«Алания» одержала волевую победу над «Оренбургом»

Новости региона

Сегодня «Алания-Владикавказ» в 23-м туре первенства ФНЛ на своем поле одержала волевую победу над «Оренбургом». Первый тайм отметился безуспешными попытками красно-жёлтых пройти сквозь оборону гостей. На 50-й минуте второго тайма защитник оренбургского клуба Михаил Сиваков открывает счёт — 0:1. «Алания» пытается нанести ответный удар. Соперник в собственной штрафной фолит на Хадарцеве, который затем реализует пенальти — 1:1. Во втором тайме Батраз оформляет дубль на 88-й минуте. Владикавказцы одерживают победу и остаются на пятой строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера — «Нижнего Новгорода» — составляет 12 очков.

Следующая встреча для красно-желтых состоится в среду, 25 ноября. На своём поле «Алания» примет красноярский «Енисей»

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»