«Краснодар» проиграл пятый матч подряд

Новости региона

Краснодарский футбольный клуб проиграл со счетом 3:1 в гостях «Зениту». Этот проигрыш стал для «Краснодара» пятым подряд.

Матч между питерским «Зенитом» и «Краснодаром» состоялся 8 ноября в Санкт-Петербурге.

На 15-й минуте краснодарцам удалось открыть счет — нападающий Маркус Берг реализовал пенальти после того, как полузащитник «Зенита» Вендел сыграл рукой в штрафной зоне. Однако улучшить результат гостям не удалось. Во втором тайме Далер Кузяев и Артем Дзюба вывели «Зенит» вперед, а в добавочное время победу питерской команды упрочил Алексей Сутормин. Итоговый счет — 3:1 в пользу «Зенита», пишет sports.ru.

Данный проигрыш стал пятым подряд для «Краснодара». Ранее команда потерпела поражение в четырех матчах — со «Спартаком» (3:1), «Ахматом» (2:0), а также с «Челси» (4:0) и «Севильей» (3:2), сообщает bombardier.ru.

По итогам 14 туров «Краснодар» занимает десятую строчку турнирной таблицы РПЛ с 18 очками, пишут «Юга.ру».

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры