Министр культуры РСО-Алания провёл приём граждан в Ирафском районе
Сегодня министр культуры РСО-Алания Батраз Гудиев посетил Ирафский район, где провёл личный приём граждан. Жители района обратились с различными просьбами и предложениями. Среди наиболее актуальных проблем было отмечено состояние Дома культуры с.Махческ, необходимость приобретения рояля для Детской школы искусств, а также потребность в приобретении микроавтобуса для РДК с.Чикола.
Министр выразил готовность рассмотреть все поступившие обращения в приоритетном порядке. Так, потребность на капитальный ремонт СДК с.Махческ будет направлена в Министерство строительства республики для участия в заявочной кампании национального проекта «Семья».
Министр также выразил готовность в ближайшее время рассмотреть вопрос приобретения музыкального инструмента для школы искусств и транспортного средства для РДК с.Чикола.
После приёма Батраз Гудиев посетил Районный Дворец культуры с.Чикола, где высоко оценил работу сотрудников, а также состояние учреждения.

























































