Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по Пригородному району в рамках ОПМ "Водитель без права управления " осуществляют профилактические мероприятия

7 апреля 2025, 19:21

Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по Пригородному району в рамках ОПМ "Водитель без права управления " осуществляют профилактические мероприятия.

Инспекторы ГИБДД с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий и пресечения грубых нарушений, связанных с эксплуатацией транспортных средств водителями, не имеющих права управления, либо лишённых такого права, напомнили участникам дорожного движения, что за управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа, либо административный арест.

Госавтоинспекторы предупреждают участников дорожного движения быть внимательными и осторожными на дороге.

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru