Сотрудники Госавтоинспекции Ирафского района провели профилактическое мероприятие «Осторожно, мошенники»
19 апреля 2025, 10:49
Сотрудники Госавтоинспекции Ирафского района провели профилактическое мероприятие Осторожно, мошенники
Госавтоинспекторы призывают граждан очень внимательно относиться ко всем звонкам и сообщениям, содержанием которых является требование совершить по инструкции собеседника финансовые операции.
Не оформляйте онлайн-кредиты под влиянием звонивших по телефону неизвестных. Не направляйте свои деньги на неизвестные счета, номера которых вам назвали по телефону!
Уважаемые граждане!
В случае совершения мошенничества в отношении вас или ваших близких незамедлительно обращайтесь в органы внутренних дел, так как вовремя поступивший сигнал поможет полицейским быстрее раскрыть преступление и предотвратить новые.
Подписаться на МВД по РСО-Алания
Источник: Telegram-канал "МВД по РСО-Алания "