Оперативники отдела полиции №4 УМВД Владикавказа задержали жителя города, подозреваемого в краже портмоне с деньгами и документами

Оперативники отдела полиции №4 УМВД Владикавказа задержали жителя города, подозреваемого в краже портмоне с деньгами и документами

В полицию с заявлением обратился 44-летний житель города. Заявитель сообщил, что при неизвестных обстоятельствах утерял свое портмоне, в котором находились паспорт, две банковские карты и денежные средства в размере 60 тысяч рублей.

Как стало известно, кошелек потерпевший мог выронить, когда вышел из своей автомашины возле дома.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции №4 УМВД России по г. Владикавказу установили личность подозреваемого в краже чужого кошелька. Им оказался ранее судимый горожанин 1964 года рождения.

Подробнее читайте на официальном сайте

Источник: Telegram-канал "МВД по РСО-Алания "

Топ

Лента новостей