Госавтоинспекторы Правобережного района побеседовали с воспитанниками Детского сада 11 г.Беслана о безопасности на дороге

26 мая 2025, 13:39

Госавтоинспекторы Правобережного района побеседовали с воспитанниками Детского сада 11 г.Беслана о безопасности на дороге

Сотрудники Госавтоинспекции по Правобережному району продолжают проводить профилактические мероприятия с юными участниками дорожного движения. Полицейские посетили детский сад 11 г.Беслана и побеседовали с дошколятами на тему безопасности дорожного движения.

В лёгкой игровой форме, с увлекательными викторинами госавтоинспекторы повторили с детьми правила дорожного движения. Они рассказали мальчикам и девочкам о том, какими последствиями может обернуться переход дороги в неположенном месте. Гости из Госавтоинспекции по Правобережному району призвали детей переходить проезжую часть по зебре и на разрешающий сигнал светофора.

Юные пешеходы пообещали полицейским быть предельно внимательными и осторожными на дорогах.

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru