Коротко о главном    .    

Коротко о главном    .    

Коротко о главном

За сутки 13 июня 2025 года пожарно-спасательные формирования Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия–Алания:

тушили пожара:

во Владикавказе на проспекте Коста горело неэксплуатируемое здание на площади 200 квадратных метров;

в селении Кизляр на улице Титова в двухэтажном кирпичном частном жилом доме горела мебель, отделка стен и личные вещи на площади 120 квадратных метров;

ликвидировали последствия ДТП:

в селении Ольгинское произошло столкновение автомобилей «ЛАДА «Калина» и «ВАЗ «2114». В результате ДТП пострадал 1 человек;

выезжали специалистов и единиц техники.

На 14 июня по территории Республики Северная Осетия-Алания ожидается облачная с прояснениями погода, кратковременный дождь, местами гроза.

До конца суток 14 июня на территории Республики Северная Осетия-Алания действует штормовое предупреждение.

Военно-Грузинская дорога и Транскам открыты для движения всех видов транспорта.

Совет дня: установи мобильное приложение МЧС России.

Источник: Telegram-канал "МЧС Северной Осетии"

Это интересно

Топ

Лента новостей