В преддверии Дня памяти и скорби сотрудники полиции Алагирского района Северной Осетии вместе с представителем Общественного совета приняли участите в акции «Свеча памяти»
В преддверии Дня памяти и скорби сотрудники полиции, совместно с представителями прокуратуры, общественностью и медиацентром "Фотоникум", приняли участие в мероприятиях, посвящённых памяти героев Отечества, павших при освобождении Алагирского района от немецко-фашистских захватчиков.
Ежегодно 22 июня мы вспоминаем о начале Великой Отечественной войны. Пока жива память об этих событиях, пока мы храним благодарность в наших сердцах тем, кто защитил честь, свободу и независимость нашей Родины, наше государство останется сильным, а народ - непобедимым.
Продолжение читайте на официальном сайте