В Северной Осетии полицейские Правобережного района организовали для детей конкурс рисунка на асфальте и рассказали о безопасном отдыхе
Сотрудники Госавтоинспекции и ПДН отдела МВД России по Правобережному району в рамках профилактической работы побывали в пришкольном лагере с.Ольгинское. Детям стражи порядка рассказали о правилах безопасности и организовали конкурс рисунка на асфальте. Юные художники с удовольствием реализовали творческие идеи, показали свое видение безопасного летнего отдыха.
Полицейские также провели профилактические беседы. Главная цель таких мероприятий — закрепление знаний, умений и навыков безопасного поведения детей на улицах и дорогах, которые они получали в процессе обучения в школе.
Продолжение читайте на официальном сайте