Госавтоинспекции Северной Осетии

3 июля 2025, 08:36

Госавтоинспекции Северной Осетии

89 лет

Сегодня мы поздравляем с профессиональным праздником всех тех, кто каждый день на передовой - спасает жизни, предотвращает беды, останавливает нарушителей и помогает людям

За все годы существования суть нашей службы остается неизменной сделать все возможное, чтобы сохранить жизнь и здоровье граждан на дорогах республики. Обеспечить безопасность дорожного движения, борьба с нарушителями, помощь водителям, пассажирам и пешеходам это трудная, опасная, а вместе с тем и почетная работа, требующая высокого профессионализма, выдержки, самоотверженности и мужества!

Личный состав Госавтоинспекции и впредь будет с честью защищать законные права и интересы всех участников дорожного движения, оберегать жизнь и здоровье жителей Северной Осетии!

С Днём Госавтоинспекции, дорогие коллеги!

Популярные новости за сутки

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru