В Алагирском районе Северной Осетии в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» прошел замечательный праздник — День Дружбы
8 августа 2025, 09:42
В Алагирском районе Северной Осетии в рамках Всероссийской акции Каникулы с Общественным советом прошел замечательный праздник День Дружбы
Инициаторами праздника выступили Отдел Центра социализации молодёжи по Алагирскому району, Комитет по делам молодежи, физической культуры и спорта, а также Отделение Движения Первых.
При поддержке члена Общественного совета при ОМВД России по Алагирскому району, подполковника полиции в отставке Александра Вязникова, и председателя Совета ветеранов при ОМВД России по Алагирскому району, полковника полиции в отставке Олега Бицоева, дети, отдыхающие в санатории, приняли участие в спортивном празднике Веселые старты.
Главная цель мероприятия День Дружбы привлечь внимание к проблеме наркомании, пропагандировать здоровый образ жизни среди молодежи и формировать у детей представления о доброте, радости и крепких дружеских отношениях.
Подписаться на МВД по РСО-Алания в ТГ
Источник: Telegram-канал "МВД по РСО-Алания "