Во Владикавказе в рамках ежегодной акции «Помоги пойти учится» инспекторы ПДН отдела полиции №4 посетили семьи, состоящие на учете и составили план подготовки школьников
Полицейские посетили семьи совместно с субъектами профилактики.
В преддверии нового учебного года, в рамках ежегодной акции «Помоги пойти учиться» инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции №4 УМВД России по г. Владикавказу организовали проверку готовности к школе состоящих на учете несовершеннолетних детей, а также детей школьного возраста из неблагополучных и малообеспеченных семей. Сотрудники полиции посетили семьи совместно с представителями субъектов профилактики.
Инспекторы провели адресный обход и побеседовали с ребятами и их родителями и спросили их о том, какая именно помощь им нужна. Полицейские по пожеланиям закупят необходимые товары: канцелярские принадлежности, портфели, школьную и спортивную одежду и обувь. Затем инспекторы ПДН встретятся с ребятами снова, но уже с поздравлениями и словами напутствия на предстоящее учебное время.