Представители Общественного совета МВД по Республике Северная Осетия-Алания присоединились к Всероссийской акции «Капля жизни»
Представители Общественного совета МВД по Республике Северная Осетия-Алания присоединились к Всероссийской акции Капля жизни
Сегодня 13:00
В первые сентябрьские дни весь мир скорбит о жертвах теракта в школе 1 г. Беслана. В нашей стране проходит Всероссийская акция Капля жизни. В рамках акции в школе 2 г. Дигоры состоялся митинг Мы за мир, мы против террора.
В вестибюле школы был установлен стенд, посвященный трагическим событиям в Беслане. К нему принесли бутылки с водой, зажгли свечи. Участники митинга минутой молчания почтили память погибших от рук террористов детей и взрослых.
В память о трагедии в Беслане ребята посадили во дворе школы Дерево жизни, и каждый, сложив ладони лодочкой, набрал воды и полил молодой саженец черемухи. Этим символическим жестом школьники как будто старались напоить своих безвинно погибших сверстников. И в завершение в небо выпустили белые воздушные шары.
#терроризмугрозаобществу, #антитеррор, #терроризмунет, #мыпомним
Продолжение читайте на официальном сайте