Коротко о главном
За сутки 13 сентября 2025 года пожарно-спасательные формирования Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия–Алания:
тушили пожара:
в Мизуре в девятиэтажном многоквартирном жилом доме в подъезде на первом этаже произошло возгорание на площади 1,5 квадратных метра;
в селении Кизляр на улице Моздокская на территории частного домовладения горела солома на площади 25 квадратных метров;
ликвидировали последствия ДТП:
во Владикавказе на Бесланском шоссе столкнулись «Газель» и иномарка. В результате ДТП пострадал 1 человек;
во Владикавказе на пересечении улиц Колка Кесаева и Калинина произошло столкновение автомобилей «ЛАДА «Приора» и иномарки;
выезжали специалистов и единиц техники.
На 14 сентября по территории Республики Северная Осетия-Алания ожидается облачная с прояснениями погода, без существенных осадков.
Военно-Грузинская дорога и Транскам работают в штатном режиме.
Совет дня: проверь укомплектованость аптечки первой помощи.