Сотрудники Госавтоинспекции Отделения МВД России по Ирафскому району провели рейдовые мероприятия «Нетрезвый водитель»

30 сентября 2025, 16:20

Сотрудники Госавтоинспекции Отделения МВД России по Ирафскому району провели рейдовые мероприятия Нетрезвый водитель

Рейды направлены на выявление и пресечение грубых правонарушений с участием водителей в состоянии опьянения.

В ходе мероприятия инспекторы ДПС проводили сплошные проверки водителей на состояние опьянения, а также проводили беседы о недопущении управления транспортным средством в нетрезвом виде.

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, является одним из грубых правонарушений, представляющим угрозу безопасности дорожного движения, как правило, сопровождающихся тяжкими последствиями.

Уважаемые водители, просьба отнестись с пониманием к проведению данных мероприятий, которые своими целями и задачами ставят сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения!

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru