В МВД по РСО-Алания устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний
8 октября примерно в 19 часов на пересечении улиц Дзусова и Владикавказская произошло ДТП. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники дорожно-патрульной службы.
По предварительным данным водитель автомобиля «Газель», двигаясь со стороны улицы А. Кесаева в сторону улицы А. Гагкаева, совершил наезд на несовершеннолетнего 2015 года рождения, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу на электросамокате. Вместе с тем дорожными полицейскими предварительно установлено, что пострадавший начал движение на самокате на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП несовершеннолетний доставлен в медучреждение.В настоящее время проводится комплекс мероприятий направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Движение транспорта на данном участке организовано в штатном режиме.
Госавтоинспекция города Владикавказ призывает водителей соблюдать скоростной режим, пристёгиваться ремнями безопасности, а пешеходов выполнять все требования ПДД РФ и переходить проезжую часть в специально отведенных местах и на разрешающий сигнал светофора.
Подписаться на МВД по РСО-Алания