В МВД по РСО-Алания устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал пешеход
30 октября 2025 года во Владикавказе примерно в 11.00 на пересечении проспекта Доватора и улицы Московская произошло дорожно-транспортное происшествие.
Водитель автомобиля «Тойота Камри»,1987 года рождения, двигаясь по проспекту Доватора в направлении улицы Московская, допустил наезд на девушку 1987 года рождения, переходившую проезжую часть справа налево относительно движения транспортного средства по регулируемому пешеходному переходу.
В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с полученными травмами доставлена в медицинское учреждение.
Госавтоинспекция Управления МВД России по г. Владикавказ обращается к водителям с просьбой, при подъезде к пешеходным переходам, особенно в условиях непогоды, заранее снижать скорость и останавливаться, чтобы пропустить пешеходов.









































