В рамках оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2025» сотрудники полиции и ветераны МВД Алагирского района Северной Осетии организовали для школьников посещение выставки «Служу России»
В рамках оперативно-профилактической операции Чистое поколение-2025 сотрудники полиции и ветераны МВД Алагирского района Северной Осетии организовали для школьников посещение выставки Служу России
Цель мероприятия через искусство напомнить подрастающему поколению о важности выбора верных жизненных ориентиров.
Инспектор по делам несовершеннолетних, майор полиции Алина Сабанова и председатель Совета ветеранов при Отделе МВД России по Алагирскому району, полковник полиции в отставке Олег Бицоев, пригласили на выставку учащихся 7 и 9 классов школы 3 г. Алагир. Среди приглашенных были активисты проектов Навигаторы детства и Орлята России, а также отличники учебы.
Персональная выставка работ лейтенанта полиции Ирины Бочаровой под говорящим названием Служу России расположилась в музее истории органов внутренних дел МВД по РСО-Алания.
Продолжение читайте на официальном сайте
Детям безопасные дороги!
В начальных классах Центра образования Новый город помощник прокурора Северо-Западного района г. Владикавказа Дзагоева Бэла и старший инспектор по пропаганде БДД Управления МВД России по г. Владикавказ Абашина Ирина провели урок Законы безопасного движения
Продолжается активное сотрудничество прокуратуры Северо-Западного района и столичной Госавтоинспекции по вопросам координации профилактической работы в части обеспечения безопасности дорожного движения.
Продолжение читайте на официальном сайте