14 ноября 2025 года, по улице Доватора, города Владикавказ произошло дорожно-транспортное происшествие

14 ноября 2025 года, по улице Доватора, города Владикавказ произошло дорожно-транспортное происшествие

14 ноября 2025 года, по улице Доватора, города Владикавказ произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации неустановленный водитель на неустановленном автомобиле двигаясь по Проспекту Доватора со стороны улицы Гадиева в сторону улицы Дзержинского в районе дома №6 "В" на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на трех несовершеннолетних пешеходов, после чего скрылся с места происшествия. В последствии данный водитель и автомобиль были установлены сотрудниками Госавтоинспекции, им оказался 39 - летний житель республики.

В результате ДТП трое девочек 2013 и 2015 годов рождения, на автомобиле скорой медицинской помощи доставлены в медицинское учреждение, после обследования отпущены домой.

Госавтоинспекция обращается к водителям, соблюдать скоростной режим, пристёгиваться ремнями безопасности и выполнять все требования правил дорожного движения!

Источник: Telegram-канал "МВД по РСО-Алания "

Топ

Лента новостей