Сотрудники ЦПЭ МВД по РСО-Алания установили администраторов крупных североосетинских анонимных Телеграм-каналов

17 ноября 2025, 10:17

Сотрудники ЦПЭ МВД по РСО-Алания установили администраторов крупных североосетинских анонимных Телеграм-каналов. Двое известных в Северной Осетии блогеров разместили на страницах, принадлежащих им инфоресурсов, посты, содержащие информацию о запрещенной на территории Российской Федерации экстремистской организации.

По имеющимся сведениям они публиковали указанную информацию без соблюдения законных правил о размещении в сети Интернет информации экстремистскими. об организациях, признанных

B настоящее время онлайн-авторы привлечены к административной ответственности по статье 13.15. КоАП РФ Злоупотребление свободой массовой информации.

ЦПЭ МВД по РСО-Алания напоминает!

Распространение в сети Интернет информации об экстремистских организациях, запрещенных на территории России, грозит административным наказанием в соответствии с действующим законодательством.

Подписаться на МВД по РСО-Алания

Подписаться на МВД России в MAX

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru