МВД Северной Осетии устанавливает обстоятельства ДТП на автодороге "Владикавказ-Чикола-Лескен-2"
18 ноября 2025 года примерно в 14:50 на 21-м километре автодороги «Владикавказ – Чикола – Лескен-2» произошло столкновение двух автомобилей.
По предварительной информации, женщина-водитель автомобиля «Шевроле Круз», 1990 года рождения, выезжая на проезжую часть с обочины, не предоставила преимущество в движении автомобилю «ГАЗ-3302», под управлением водителя, 2006 года рождения, который следовал в попутном направлении из г. Ардон в сторону г. Владикавказ.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Шевроле Круз» и пассажир автомобиля «ГАЗ-3302» с полученными травмами были доставлены в медицинское учреждение.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Госавтоинспекция Северной Осетии в очередной раз призывает участников дорожного движения к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения! Помните, что любой необдуманный маневр за рулём транспортного средства может повлечь тяжёлые, а иногда и непоправимые последствия! Будьте предельно внимательными и аккуратными на проезжей части, уважайте права других водителей!










































