МВД по Республике Северная Осетия – Алания устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом
МВД по Республике Северная Осетия Алания устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом
22 декабря 2025 года около 10:50 на 200 км 500 м федеральной автодороги Ставрополь Моздок Крайновка произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.
По предварительным данным,женщина 1984 года рождения, управлявшая автомобилем Мерседес, не справившись с управлением , допустила съезд на правую по ходу движения обочину.
В результате автомобиль вошёл в неуправляемый занос, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Toyota Camry.
От полученных травм водитель 1984 года рождения скончалась на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи.
На месте ДТП работали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
МВД по Республике Северная Осетия Алания призывает участников дорожного движения быть предельно внимательными за рулём, соблюдать скоростной режим и учитывать дорожные и погодные условия.
Подписаться на МВД по РСО-Алания
Подписаться на МВД России в MAX