В преддверии зимних каникул юные участники движения (ЮИД)«Светофор» подготовили профилактическое мероприятие, направленное на повышению безопасности детей-пешеходов

27 декабря 2025, 14:33

В преддверии зимних каникул юные участники движения (ЮИД)Светофор подготовили профилактическое мероприятие, направленное на повышению безопасности детей-пешеходов.

В зимний период пешеходам необходимо быть более внимательными и проявлять особую осторожность в целях личной безопасности.

Инспектор по пропаганде БДД Алагирского района старший лейтенант полиции Джиоева Азерина также рассказала детям, о правилах поведения на улице зимой. Ребята узнали какие опасности подстерегают пешеходов на улице в зимний период, как переходить через дорогу при отсутствии светофора, по какой стороне обочины ходить если нет тротуара, для чего нужны световозвращающие элементы на одежде.

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru