«Студенческий десант» Ирафского района Северной Осетии при участии ветернского сообщества высадился на «Барбашовом поле» и в Музее истории ОВД
Студенческий десант Ирафского района Северной Осетии при участии ветернского сообщества высадился на Барбашовом поле и в Музее истории ОВД
В рамках Всероссийской акции Студенческий десант инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ирафскому району старший лейтенант полиции Элона Кертанова совместно с председателем районного Совета ветеранов органов внутренних дел Георгием Тегаевым организовали познавательную экскурсию для школьников общеобразовательных школ селений Хазнидон и Ахсарисар.
Ребята посетили военно-исторический мемориальный комплекс Барбашово поле, а также Музей истории органов внутренних дел республики. Мероприятие направлено на патриотическое воспитание подрастающего поколения, формирование уважения к истории страны и профессии сотрудника органов внутренних дел.
Продолжение читайте на официальном сайте
#БудьВФорме