В Ардонском районе Северной Осетии в рамках акции " Студенческий десант" учащихся техникума получил уникальную возможность побывать в Отделе полиции и узнать все о службе
Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних и отделения по работе с личным составом Отдела МВД России по Ардонскому району была организована экскурсия студентов по райотделу в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант». Учащиеся первых и вторых курсов Северо-Кавказского аграрно-технологического колледжа познакомились с работой правоохранительных органов.
Ребята смогли сами увидеть, как работает полиция, ознакомиться с различными подразделениями и их задачами. Полицейские рассказали о своих служебных буднях, о том, с какими ситуациями им приходится сталкиваться, и о том, как они решают возникающие проблемы.
Подписаться на МВД по РСО-Алания
Подписаться на МВД России в MAX
В Северной Осетии сотрудники полиции Ардонского района совместно с представителями Совета ветеранов организовали экскурсию для учащихся в рамках акции "Студенческий десант"
В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники МВД России по Ардонскому району совместно с председателем совета ветеранов Ардонского района Мурзабеком Бадриевым организовали увлекательную экскурсию в Музей истории МВД РСО-Алания для старшеклассников и студентов города Ардона.
Цель мероприятия заключалась в патриотическом воспитании молодежи и ознакомлении с историей и деятельностью органов внутренних дел. Учащиеся получили уникальную возможность увидеть экспонаты, отражающие важные моменты в истории правоохранительных органов, а также узнать о современных задачах и достижениях МВД.
Подписаться на МВД по РСО-Алания























































