Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по г. Владикавказ и мобильный экспертный центр «Лаборатория безопасности» организовали для младших школьников ГБОУ СОШ 47 урок по изучению ПДД

27 января 2026, 10:58

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по г. Владикавказ и мобильный экспертный центр Лаборатория безопасности организовали для младших школьников ГБОУ СОШ 47 урок по изучению ПДД

В тесном взаимодействии, автоинспекторы вместе с представителями мобильного центра безопасности, расположенного на базе ГБПОУ ПУ 5 продолжают профилактическую работу в образовательных учреждениях столицы Северной Осетии.

В спортивном зале школы 47 для ребят смоделировали дорожную инфраструктуру и предложили сначала вспомнить все о ПДД, а затем, показать на практике усвоенные знания и навыки вождения велосипеда и механического самоката.

Все передвижения на излюбленных видах транспорта - в условиях безопасной среды, и только по правилам!

Открывая младшим путь в безопасное участие в дорожном движении, организаторы таких мероприятий дарят детворе яркие эмоции и всегда радуют детей увлекательными тематическими сюрпризами.

Подписаться на МВД по РСО-Алания

Подписаться на МВД России в MAX

__________

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru