В целях обеспечения безопасности при перевозках пассажиров автобусами и недопущении ДТП с тяжёлыми последствиями на территории Ардонского района прошло профилактическое мероприятие «Безопасный автобус».
Госинспекторы технического надзора Госавтоинспекции Ардонского района в ходе профилактического мероприятия проверили наличие у водителей соответствующей категории, техническое состояние транспортных средств и соблюдение перевозчиками режима работы и отдыха водителей, а также оснащенность автобусов техническими средствами контроля, обеспечивающими непрерывную регистрацию информации о скорости и маршруте ТС. Всем участникам мероприятия вручили тематические памятки.
Госавтоинспекция обращается к водителям, осуществляющим пассажирские перевозки: будьте бдительны, соблюдайте элементарные правила дорожного движения, не садитесь за руль в утомленном или болезненном состоянии, будьте внимательны к другим участникам дорожного движения.






















































