В Дигорском районе полицейские задержали подозреваемую в краже 327 тысяч рублей с банковских счетов местной жительницы

В Дигорском районе полицейские задержали подозреваемую в краже 327 тысяч рублей с банковских счетов местной жительницы

Сотрудники ОМВД России по Дигорскому району задержали 23-летнюю местную жительницу, подозреваемую в хищении крупной денежной суммы с банковских счетов.

В дежурную часть поступило заявление от 44-летней жительницы Ардона. Женщина сообщила, что ее знакомая под предлогом оказания помощи в оформлении кредитов получила доступ к ее аккаунтам в мобильных приложениях нескольких банков.

Сотрудники участковых уполномоченных полиции установили и задержали подозреваемую. Ей оказалась 24-летняя жительница Дигоры, которая ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за мошенничество. Как выяснилось, девушка похитила с банковского счета потерпевшей 177 000 рублей и еще 150 000 рублей с другого счета, причинив ущерб на общую сумму 327 000 рублей, что является крупным размером.

СО ОМВД России по Дигорскому району в отношении фигурантки возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ Кража, совершенная с банковского счета, в крупном размере.

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru