Сегодня состоится долгожданное открытие горнолыжного курорта "Мамисон"

14 марта 2025, 08:14

Сегодня состоится долгожданное открытие горнолыжного курорта "Мамисон".

Церемония станет ярким событием для жителей и гостей Северной Осетии. В программе фестиваль осетинских пирогов, выступления артистов и творческих коллективов республики. Кроме того, состоится официальный запуск канатной дороги, а также открытие горнолыжных трасс.

Для жителей и гостей республики организован трансфер: автобусы отправятся в 09:00 от Осетинского театра со стороны проспекта Коста.

На трассах курорта проходят последние испытания. Полное завершение строительства комплекса планируют к 2030 году. Для комфортного передвижения путешественников будет предусмотрено транспортное сообщение между горнолыжной базой, аэропортом и железнодорожным вокзалом.

В "Мамисоне" туристы смогут насладиться превосходными трассами, канатными дорогами, потрясающими видами, панорамными кафе и гостиницами.

Вести Алания

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru