Десятиклассница школы 1 селения Октябрьское София Гогичаева победила в финальных испытаниях Всероссийской олимпиады школьников по избирательному праву и избирательному процессу в Москве

21 марта 2025, 09:16

Десятиклассница школы 1 селения Октябрьское София Гогичаева победила в финальных испытаниях Всероссийской олимпиады школьников по избирательному праву и избирательному процессу в Москве.

Заключительный этап представлял собой интеллектуальную игру Софиум, где участники соревновались на игровом поле.

В каждом раунде им предстояло устно решить ситуационную задачу в течение двух минут, сообщила министр образования и науки Северной Осетии Элла Алибекова.

Добавим, в интеллектуальном турнире приняли участие старшеклассники со всей страны. Олимпиада ориентирована на школьников, которые увлекаются изучением обществознания и права, в частности, избирательного права и избирательного процесса.

@region15_ru

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru