18 апреля в Северной Осетии пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

15 апреля 2025, 13:36

18 апреля в Северной Осетии пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства Работа России. Время возможностей.

Ярмарка будет рабоать на 4 площадках: во Владикавказе в Центре занятости и Центре опережающей профподготовки, а также в Центре занятости в Алагире и Эльхотовском многопрофильном колледже.

Соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии в рамках национального проекта "Кадры".

Наряду с работодателями к проведению ярмарки будут привлечены эксперты, которые помогут выпускникам, студентам и их родителям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, сообщает пресс-служба профильного комитета.

Вести Алания

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru