Старая водная на улице Пожарского во Владикавказе вновь вошла в список объектов для благоустройства на Всероссийском голосовании

Старая водная на улице Пожарского во Владикавказе вновь вошла в список объектов для благоустройства на Всероссийском голосовании.

Как отметил в своем телеграм-канале Сергей Меняйло, за последнее время территория заметно преобразилась: специалисты уложили новую брусчатку, установили бордюры, освещение, скамейки и урны. Вокруг водоема возвели новые оградительные опоры. Но работы предстоит еще не мало, подчеркнул глава республики.

Благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» каждый может выбрать места, где работы по благоустройству начнутся уже в следующем году..

На сегодняшний день проголосовало уже почти 50 тысяч жителей республики. Для этого можно пройти по ссылке и сделать свой выбор.

Вести Алания | Владикавказ

Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ АЛАНИЯ"

Топ

Лента новостей