II Общероссийский мотопробег в честь медиков России - 2025 по маршруту Санкт-Петербург – Севастополь – Санкт-Петербург» пройдет 28 июня во Владикавказе
28 июня 2025 года «II Общероссийский мотопробег в честь медиков России – 2025» по маршруту Санкт-Петербург – Севастополь – Санкт-Петербург прибудет во Владикавказ. Участники мотопробега прибудут на территорию Республиканской клинической больницы, где запланирована встреча с медицинскими работниками.
Через весь маршрут мотоциклисты провезут флаг-символ мотопробега, на котором свои подписи оставят участники акции из разных городов и населенных пунктов страны. В каждом городе будет остановка, проведены встречи с медицинскими работниками, форумы и практические тренинги, в том числе по тактической медицине и первой помощи при ДТП.
Организаторы мероприятия: Региональная академия тактической медицины и первой помощи, проект «Медмото» и Горохов Петр Сергеевич.
Встреча пройдет 28 июня в 15:00 на территории Республиканской клинической больницы, по адресу: РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Барбашова, д. 39.