По поручению Главы РСО – Алания Сергея Меняйло с 11 по 14 августа в горах Северной Осетии пройдет второй летний студенческий слёт «РЫГОН»

4 июля 2025, 11:58

По поручению Главы РСО Алания Сергея Меняйло с 11 по 14 августа в горах Северной Осетии пройдет второй летний студенческий слёт РЫГОН

Его задачи погрузить в атмосферу родного края и сплотить студенческую молодежь, которая учится в настоящее время в разных городах России.

В программу студенческого слёта включены просветительские лекции и тренинги по саморазвитию, командообразованию, умению выстраивать диалог, элементы проектной работы по ключевым направлениям развития республики. Участников мероприятия ждут встречи с героями СВО, успешными предпринимателями из Осетии, деятелями культуры, спортсменами, блогерами, а также совместные вечера у костра, мастер-классы по осетинским танцам, соревнования в форме игр и многое другое.

Подробнее читайте на нашем сайте.

#alaniagov #севернаяосетия #алания #главарсоа

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru