Пара из Северной Осетии принимает участие во II Всероссийском свадебном фестивале «Россия. Соединяя сердца»

Пара из Северной Осетии принимает участие во II Всероссийском свадебном фестивале «Россия. Соединяя сердца».

Он проходит в Национальном центре «Россия» с 8 по 10 июля. В эти дни там поженятся более 200 пар из разных регионов страны.

Ребята из Северной Осетии – волонтеры группы «Добрая воля». Молодые люди помогают фронту, отправляют бойцам тепловизоры, рации, дроны, осетинские пироги, сыр и масло. Хетаг Гозоев – младший сержант МЧС, награжден медалью Президента России за бескорыстный вклад в организацию взаимопомощи акции «Мы вместе».

Анастасия Дейнека – выпускница СОГМА, аттестованный спасатель, активный участник волонтерской группы в помощи фронту. После свадебной церемонии ребят ждёт путешествие, знакомство с парами из всех регионов России и насыщенная культурная программа.

Подписывайтесь на irystonTV

Источник: Telegram-канал "IrystonTV"

Топ

Лента новостей