ИЗ СВЕЖЕГО НОМЕРА. Все утопили? Самый долгожданный спектакль «Все утопить!» театральной компании «Трикстер» прошел на «ура»! Надеемся, что нет, и уличные театры будут радовать нас и на Третьем Вахтанговском фестивале
ИЗ СВЕЖЕГО НОМЕРА
Все утопили?
Самый долгожданный спектакль Все утопить! театральной компании Трикстер прошел на ура!
Надеемся, что нет, и уличные театры будут радовать нас и на Третьем Вахтанговском фестивале.
Отгремели первые фанфары фестиваля, когда почти весь Владикавказ и его гости собрались на площади Свободы и в Центральном парке им.К. Л. Хетагурова. Теперь город перешел на сценические площадки республиканских театров, и каждый вечер наш очень творческий и благожелательный зритель наслаждается искусством. Впереди еще большая часть спектаклей, и мы в предвкушении.
Ну, а первым спектаклем из богатого фестивального репертуара был по праву Совершенно невероятное событие Женитьба Московского театра Мастерская П.Н. Фоменко на сцене филиала Мариинского театра во Владикавказе.
Подписаться на Северная Осетия