Сергей Меняйло поручил представить ему данные об участниках программы «Доблесть Осетии» – их базовом образовании и направлении подготовки, а также предложения по наставникам для кандидатов
14 июля 2025, 11:10
Сергей Меняйло поручил представить ему данные об участниках программы Доблесть Осетии их базовом образовании и направлении подготовки, а также предложения по наставникам для кандидатов.
Глава региона потребовал направить на согласование документы о назначении на должность государственной и гражданской службы по каждому кандидату.
Цель программы назначение на должность после окончания обучения. Чтобы не получилось так, что мы выстраиваем для участников кадровую линейку, обучаем, а в результате появляются какие-то препятствия для назначения на должность.
Источник: Telegram-канал "Газета Владикавказ"