Сергей Меняйло: Семьи участников специальной военной операции из Северной Осетии отправились на экскурсию в Карелию

Сергей Меняйло: Семьи участников специальной военной операции из Северной Осетии отправились на экскурсию в Карелию

Семьи участников специальной военной операции из Северной Осетии отправились на экскурсию в Карелию

Поездку организовал Фонд «Защитники Отечества» в рамках нового совместного проекта Министерства обороны России и РЖД «Своих не бросаем». Отправиться в железнодорожный тур могут как участники спецоперации, так и члены их семей.

В программе – посещение Петрозаводска, Сортавала, Выборга, острова Кижи, а также прогулка на теплоходе по Онежскому озеру, участие в Рыцарском турнире и другие интересные мероприятия.

Всего в 2025 году запланированы 12 туров по 6 маршрутам: «Города Великой Победы», «По Золотому кольцу», «В Карелию», «Малахит», «Волжский вояж» и «Зимняя сказка».

Автор: Сергей Меняйло, репост Ир Информ

Топ

Лента новостей