По поручению Главы республики Министерством государственного имущества и земельных отношений РСО – Алания проводится комплексная правовая экспертиза ранее принятых решений о приватизации государственного имущества

22 июля 2025, 16:20

По поручению Главы республики Министерством государственного имущества и земельных отношений РСО Алания проводится комплексная правовая экспертиза ранее принятых решений о приватизации государственного имущества.

Это касается, в первую очередь, санаторно-курортных объектов, спортивных объектов в селениях Тиб, Кармадон, Урсдон, Редант-1 и на других территориях.

По каждому объекту мы запросили документацию, провели встречу с прокуратурой. Главная задача обеспечить прозрачность, соблюдение закона и защиту государственных интересов. В случае выявления нарушений все материалы будут передаваться в суд. Лично докладываю о ходе этой работы Главе республики, отметил министр Руслан Тедеев.

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru