Завершается капитальный ремонт главной региональной дороги Владикавказ – Ардон – Чикола – Лескен 2 на участке, проходящем через Дигору
19 августа 2025, 11:54
Завершается капитальный ремонт главной региональной дороги Владикавказ Ардон Чикола Лескен 2 на участке, проходящем через Дигору.
После замены подземных коммуникаций дорожники привели в нормативное состояние основание трассы. Вдоль улицы было демонтировано старое и установлено новое бордюрное ограждение. На всём участке капремонта провели новые ливневые стоки. На тротуарах, которые также приведены в порядок, устроены пандусы, сообщает пресс-служба профильного комитета.
На объекте уже полностью уложены два слоя асфальтобетонного покрытия. Дорожникам предстоит провести работы по обустройству ремонтного участка, завершить укладку асфальта на съездах с дороги и на подъездах к домам.
Капремонт планируется завершить осенью.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ АЛАНИЯ"