Глава Северной Осетии Сергей Меняйло поздравил жителей республики с 31-летием принятия Конституции, отметив роль основного закона в развитии региона

12 ноября 2025, 14:54

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло поздравил жителей республики с 31-летием принятия Конституции, отметив роль основного закона в развитии региона.

Принятие Конституции стало значимым событием для республики. Основной закон закрепил наши общие цели, определил путь развития региона и создал надёжную правовую основу во благо нынешнего и будущих поколений. Бережное отношение к Конституции, соблюдение ее принципов и ценностей нашего общества это залог стабильного развития и процветания Северной Осетии и ее многонационального народа. Поздравляю всех жителей республики с Днем Конституции Северной Осетии! Мира нам всем, добра и процветания, написал он в своем Telegram-канале.

Конституция Северной Осетии была принята 12 ноября 1994 года Верховным Советом РСО Алания.

@region15_ru

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru