Дорожники Северной Осетии в 2025 г. провели работы по реконструкции, капремонту и ремонту 17 объектов

Дорожники Северной Осетии в 2025 г. провели работы по реконструкции, капремонту и ремонту 17 объектов.

В ходе этих работ были реконструированы 3 мостовых перехода общей длиной 190 м и 14 дорожных объектов общей протяжённостью 46 км.

На всех объектах было укреплено дорожное основание, уложены новые слои асфальта и обновлены тротуары. Кроме этого на реконструированном мосту с.Ногир уложено более 12 тыс.кв.м. асфальта.

«Значительно изменился участок региональной дороги Владикавказ – Ардон – Чикола – Лескен-2. Там отремонтировали почти 22 тыс. кв.м. покрытия. Дорожники привели в порядок и дорогу, которая ведёт от «Транскама» к Верхнезгидскому перевалу и далее в Дигорское ущелье. Там уложили 45,5 тыс.кв.м покрытия»,- говорится в сообщении Комтрансдора.

Всего в текущем году уложено около 375 тыс кв.м. асфальта.

Вести Алания | Владикавказ

Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ АЛАНИЯ"

Топ

Лента новостей