Международный турнир по вольной борьбе памяти двукратного олимпийского чемпиона Сослана Андиева пройдет во Владикавказе с 29 по 30 ноября

Международный турнир по вольной борьбе памяти двукратного олимпийского чемпиона Сослана Андиева пройдет во Владикавказе с 29 по 30 ноября

Международный турнир по вольной борьбе памяти двукратного олимпийского чемпиона Сослана Андиева пройдет во Владикавказе с 29 по 30 ноября. Это событие соберёт более 250 спортсменов, которые определят сильнейших на коврах дворца спорта «Манеж».

За два дня соревнований будет разыграно десять комплектов наград. Победители и призёры будут награждены медалями, дипломами и денежными премиями. Особенным событием станет вручение автомобиля победителю тяжёлого веса. Традиционно на протяжении многих лет автомобиль предоставит близкий друг семьи Андиевых.

Организаторами выступают Министерство спорта России, Министерство физической культуры и спорта республики, Федерация спортивной борьбы России и Федерация спортивной борьбы региона.

@region15_ru

Источник: Telegram-канал "Region15.ru"

Топ

Лента новостей