Школьницы из станицы Архонской стали победителями соревнований по волейболу на Кубок главы республики

9 февраля 2026, 09:12

Школьницы из станицы Архонской стали победителями соревнований по волейболу на Кубок главы республики.

Второе место у волейболисток Ардона, бронзовые медали завоевали спортсменки 27-й владикавказской школы.

Игры проходили на базе Горского ГАУ. В турнире участвовали 12 команд: четыре коллектива из Владикавказа и восемь из районов республики.

Соревнования - ежегодные. Их цель - привлечь детей и подростков к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Организаторы - министерство образования совместно с министерством физкультуры и спорта.

Вести Алания | Владикавказ

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru