Сегодня Сергей Меняйло анонсировал создание в республике единого цифрового механизма для приема и рассмотрения молодёжных инициатив.
Создание такой платформы на сегодняшний день весьма актуально. Интересных идей у современной молодёжи очень много. Но часто найти нужный конкурс, грант или наставника бывает непросто, а путь от идеи до реализации оказывается долгим и сложным.
Думаю, каждая сильная идея должна быть услышана. Единый цифровой механизм как раз и станет пространством, где молодые люди смогут без проволочек предлагать проекты, направленые на развитие республики. Он поможет сделать возможности более открытыми, а путь от замысла до реального результата короче. И несомненно станет платформой для выявления и развития лидеров из числа молодёжи.