ИЗ СВЕЖЕГО НОМЕРА. Цалыкский канал планируют к пуску

ИЗ СВЕЖЕГО НОМЕРА

Цалыкский канал планируют к пуску

На календаре – весна, и в сельскохозяйственных предприятиях активизировали подготовку к весенне-полевым работам. Сейчас аграрии ждут потепления, чтобы приступить к первой в этом году подкормке озимых.

Говорят, в сельском хозяйстве не бывает одинаковых полеводческих сезонов. Коррективы вносят и погодные условия, и ценовая политика, и организационные моменты. До начала посевной необходимо решить ряд вопросов.

– Сельхозтоваропроизводители Северной Осетии вплотную занимаются подготовкой к весенне-полевым работам, – комментирует министр сельского хозяйства РСО–А Алан Кусраев. – В хозяйствах заключают договора на приобретение семян, минеральных удобрений, горюче-смазочных материалов, средств защиты растений, которые понадобятся при проведении весенне-полевых работ.

Подробнее.

Подписаться на Северная Осетия

Источник: Telegram-канал "Газета Северная Осетия"

Топ

Лента новостей