Проблему с безнадзорными животными в Дигорском районе обсудили на совещании с руководством муниципалитета, которое провел первый вице-премьер Георгий Атаров

3 апреля 2025, 22:21

Проблему с безнадзорными животными в Дигорском районе обсудили на совещании с руководством муниципалитета, которое провел первый вице-премьер Георгий Атаров.

Безопасность жителей один из главных приоритетов работы власти, подчеркнул первый заместитель председателя кабмина.

Типовой проект пункта временного содержания животных уже передан в Дигорский район. После выделения земельного участка и проведения экспертизы будет решаться вопрос финансирования строительства объекта.

Также стало известно, что в Дигоре начнет курсировать новый внутренний маршрут. Водитель сейчас проходит оформление и вскоре выйдет на линию.

Подробнее - на нашем сайте

Вести Алания

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru