Трудовые бригады школьников из Северной Осетии приняли участие в акции «Наследники Победы», сообщили «15–му Региону» в пресс-службе республиканского комитета занятости населения

8 мая 2025, 20:53

Трудовые бригады школьников из Северной Осетии приняли участие в акции Наследники Победы, сообщили 15му Региону в пресс-службе республиканского комитета занятости населения.

Акция проходит в рамках празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Отряды традиционно организованы центрами занятости населения.

Уже с середины апреля трудовые бригады школьников во всех районах республики осуществляли работы по благоустройству мест захоронения павших воинов и парковых зон, пояснили в ведомстве.

С момента начала патриотической кампании в работах приняли участие более 600 подростков, порядка 70 из них дети участников СВО.

@region15_ru

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru