Во Владикавказе состоялся бал кадетов, в котором приняли участие свыше 400 ребят
10.05.2025, 19:07
Во Владикавказе состоялся бал кадетов, в котором приняли участие свыше 400 ребят. В этом году мероприятие приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На площади Свободы собралось 213 пар из числа учащихся кадетских классов образовательных школ республики, воспитанников Северо-Кавказского Суворовского военного училища, а также кадетов из Республики Дагестан, Кабардино-Балкарской Республики, Ставропольского края.
Почетным гостем торжества стал Глава РСО Алания Сергей Меняйло, открывший церемонию.
Дорогие кадеты и родители! Поздравляю вас с великим праздником Днем Победы! Желаю, чтобы каждый из присутствующих здесь ребят нашёл свой жизненный путь! И пусть не каждый в будущем станет военным, но этот кадетский бал навсегда останется в вашей памяти. Рад, что границы нашего мероприятия расширяются, и сегодня здесь присутствуют кадеты из других регионов. Уверен, это не последний кадетский бал. Мы будем продолжать эту славную традицию. Спасибо всем, кто приложил усилия для проведения такого красивого и нужного мероприятия. Дорогие кадеты! Желаю вам успехов в учёбе, новых побед и достижений.
Подробнее читайте на нашем сайте.
#севернаяосетия #алания #главарсоа #правительстворсоа
Источник: Telegram-канал "alania_gov"